Пятница
29.03.2024
03:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОУ Комсомольский детский сад "Ромашка"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
План на месяц [16]
Открытые занятия и мероприятия [114]
Открытые мероприятия и занятия по плану
Работа с детьми [615]
Работа с педагогами [40]
Работа с родителями [113]
Родительские собрания, иидивидуальные встречи и беседы
Конкурсы [60]
Сведения о награждении участников конкурсов
Успехи и достижения [25]
Награды, грамоты детей и педагогов
Газета [9]
Здоровьесберегающая деятельность в ДОУ [71]
Юбилеи, значимые даты [38]
Поздравления, объявления [17]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 193

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


07:24
С юбилеем - 10 лет, наш детский сад «Ромашка»!

Твой свет – в чужих глазах…

С юбилеем, наш детский сад «Ромашка»!

 

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей,

Это море впечатлений, это встреча поколений!

     Торжественный настрой в нашем детском саду чувствовался уже с порога:Замечательная  фото - выставка "С ЮБИЛЕЕМ - 10" встречала гостей у порога,

 

 

 

 

 

Гости, выпускники! Все ждут праздника!

 

 

  

 

  отголоски музыки и в последний раз повторяемых перед выступлением стихотворений, под топоток юных танцоров; нарядные улыбающиеся сотрудники, добавляющие заключительные штрихи к праздничному убранству помещений. И, конечно же, гости, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день встречали с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью детский сад «Ромашка». И каждый из них, свои знания и умения, силы и терпение, без остатка отдавая воспитанию подрастающего поколения, именно в этих стенах навсегда оставил частичку своего сердца и своей души.

 

    И потому праздничный вечер, посвященный 10 - летию детского сада, получился удивительно добрым и теплым. Приглашены были почетные гости, родители, а так же выпускники разных лет.

 

    Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - наши дети и выпускники.

 

 

 

  Концерт прошел восхитительно! В программе праздника были прекрасные номера: дети читали стихи, исполняли песни и завораживали своими танцами. Открытием праздничного концерта стала песня «К нам гости пришли…» в исполнении старшей группы. Даже самые маленькие детишки младшей группы не испугались и достойно выступили. Девочки и мальчики станцевали для всех прекрасный танец «Хлоп, топ». Особенно гостей впечатлили учащиеся 11 класса с песней «Ничего не жаль» и танцы хореографического коллектива ДШИ «Радость», бывшие выпускники детского сада «Ромашка»: танец «Березы» (5-6 класс), лирический танец (3 класс), танцы первоклассников «Праздник непослушания» и «Голуби», дошколята исполнили танцы «День рождение» и «Есть друзья», руководитель Федорова Лариса Михайловна..

 

 

 

 

  В гости приходила Баба – Яга и разбойники, которые хотели испортить праздник. Но дети с домовёнком Кузей выполнили все требования Бабы-Яги.

 

 

 

      Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

  В садике — праздник! Пожелаем всему коллективу того, что обычно желают хорошим людям — здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества, творчества, творчества!

 
    Гости поздравляли детский сад со знаменательным событием и, конечно же, дарили подарки. В адрес юбиляра звучали тёплые слова поздравлений и благодарности за труд людей, работающих в данном дошкольном учреждении.

 

 

    В конце праздника дети пропели каравай и загадали желания.

 

   Мы все родом из детства, а значит из детского сада.

  Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Воспитатель Чеботова М. В.

 

 

 

Категория: Юбилеи, значимые даты | Просмотров: 488 | Добавил: Садик | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Block title
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта